Bihar Nation
सबसे पहेले सबसे तेज़, बिहार नेशन न्यूज़

औरंगाबाद:  लुटेरे ने महिला के गहने और  3000 रूपये उमगा तालाब के पास से छीना

0 130

 

बिहार नेशन: बिहार में चोर,लुटेरे और अपराधियों का आतंक बढ़ता ही जा रहा  है जिसके कारण लोगों का जीना मुश्किल हो गया है। ताजा मामला मदनपुर थाना क्षेत्र के उमगा तालाब के समीप का है। मिली जानकारी के मुताबिक बैंक से तीन हजार रुपए निकासी कर जा रही एक महिला से छीनतई कर लिया तथा महिला के कान की सोने की झुमका भी छीन ली।

हमीद अख्तर, मुखिया प्रत्याशी, मदनपुर पंचायत

हालांकि पुलिस ने त्वरित कारवाई करते हुए अपराधी को छापामारी कर धरदबोचा और उसे हिरासत में ले लिया । वहीं अपराधी का कोरोना की जांच अस्पताल में कराया गया । जांच में निगेटिव पाए जाने पर उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। थानाध्यक्ष आनंद कुमार गुप्ता ने बताया कि रछौल निवासी दिनेश सिंह की पत्नी कलावती देवी ने थाना में एक शिकायत का आवेदन दी है।

गिरफ्तार

उस आवेदन में यह आरोप लगाया गया है कि उमगा स्थित दक्षिण बिहार ग्रामीण बैंक शाखा से तीन हजार रुपए निकासी कर वह पैदल घर जा रही थी, तभी मंजरेठी निवासी सुजीत भुईया ने उक्त महिला के साथ मारपीट कर रुपये छिन लिये । इसके बाद कान मे सोने की झुमका थी वह भी लुट लिया।

Leave A Reply

Your email address will not be published.